Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » Разное

Изучая ассортимент чехлов для различных моделей айфонов, присутствующие на современном рынке, диву даешься, удивляешься разнообразию и огромному ассортименту предложений. Производители с фантазией подошли к своему делу, и это правильно. Ведь побеждает тот, кто нестандартно мыслит, отсюда и богатая вариантивность исполнения предлагаемых чехлов.
|

Сборку компьютера нельзя однозначно назвать легким или простым делом. В любом случае, вам понадобится аккуратность и некоторые навыки обращения с отдельными комплектующими. Специалистам, выполняющим обслуживание серверов, приходилось видеть много неправильно собранных компьютеров. Такие конфигурации, как правило, быстро выходили из строя, не поддаваясь никакому ремонту. Сейчас мы рассмотрим основные ошибки, которые допускаются в процессе сборки.
|

Когда возникает вопрос о том, стоит ли купить 1с, многие думают: что же это такое? По сути, «1С» является и торговой маркой, и программным обеспечением, и языком программирования. Итак, если решение было приятно, и программа «1С: Предприятие» уже используется в работе, рекомендуем подписаться на ИТС.
|

Маджонг – это старинная китайская настольная игра, которая не так давно стала популярна во всем мире. Особенно это касается электронной адаптации игры. Речь идет о своеобразном китайском пасьянсе, где карты заменены на игральные кости, с нанесенными на них специальными символами. Стандартный набор состоит из 136 костей, 34 разновидностей.
|

Nokia 5100 — отличный подарок
Телефон вообще очень удобный. Практически не глючит, и, как я успела проверить на своем опыте, противоударный. Очень порадовал встроенный фонарик. Подсветка у телефона яркая, но не режет глаза. Еще очень порадовали прорезиненные кнопки, с которых, во первых, не соскальзывают пальцы, а во вторых, не стираются буквы. Правда, со временем они начинают западать.
Среди минусов я бы назвала одну странную особенность: когда в настройках стоит русифицированное меню, то на кириллице в одной SMS можно набрать не более 70 символов, а когда меню переключено на английский, то на все той же кириллице в одной SMS помещается около ста символов. Из за этого приходится держать телефон постоянно с меню на английском языке, что лично мне не очень нравится. Для самого меню можно выбрать цветовую гамму среди нескольких предложенных.
Если говорить о записной книжке, то в ней заранее заданы несколько групп. Их можно переименовывать, но создавать новые нельзя. Это неудобно, так как мне, например, было бы удобнее, если бы этих групп было больше. Также лично для меня минусом стал тот факт, что для всех входящих SMS можно поставить только один общий звук. Зато мелодии звонков можно ставить на каждую группу разные.
|
|
|
Календарь | « Февраль 2023 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
|
|