Привет! В 2012 году я купил дом в глухой деревне, в 2021 году вышел на пенсию и перебрался жить в свою усадьбу. Наконец-то я стал жить в своём необычном старом доме далеко от города. В этом видео блоге я публикую свои проекты по обустройству участка, показываю деревенский быт и много всего интересного. Подписывайтесь и будьте со мной!
Если Вы начинающий вебмастер и уже являетесь счастливым владельцем доменного имени, то вам самое время подумать о выборе места, где расположиться ваш будущий интернет-сайт. Для этого и существует хостинг, то есть какое-то определённое место на диске сервера, которое Вы берёте в аренду в сети интернет. На нём то (на этом сервере) и будут располагаться все файлы вашего будущего ресурса.
Как же всё-таки правильно выбрать надёжный хостинг? Как не ошибиться и не потратить попусту пусть и небольшие, но всё-таки трудом заработанные гроши и, что самое страшное, как не потерять в один прекрасный день свой сайт сразу?
Начну с того, что выбор хостинга для сайта в первую очередь зависит от преследуемых вами целей. Существуют два основных вида хостинга:: бесплатный и платный. Первый вариант предпочтительнее для начальных тренировок с созданием сайта или блога, для прохождения, так сказать, определённой практики и набирания опыта сайтостроения.
Хороший вебмастер никогда не разместит свой перспективный проект на бесплатном хостинге, так как бесплатный сыр есть только в мышеловке.Бесплатно предоставляемый хостинг всегда имеет ряд ограничений, порой довольно серьёзных, стабильно плохую тех поддержку, а так же постоянную надоедливую "дядину" рекламу, в обязательном порядке размещённую на вашем любимом сайте. Иначе откуда хозяева возьмут деньги, чтобы оплатить аренду серверов и прочие затраты?
NVIDIA Corporation – относительно молодая американская компания, ставшая лидером среди разработчиков графических процессов и разнообразных систем-на-чипе. Nvidia не имеет опасных конкурентов, ее шансы обанкротиться крайне малы, что на руку инвесторам.
Samsung SGH-C100 — даешь отличную полифонию!
C100 стал моим первый телефоном. Я почти не раздумывал, какую модель покупать, сразу же положил глаз на C100 и не ошибся. Телефон имеет цветной дисплей (пускай не очень яркий и тускнеющий на солнце, зато он отображает 65536 цветов), 40-тональную полифонию, поражающую громкостью и качеством (MMF формат). Также имеются JAVA и GPRS. С помощью инфракрасного порта в телефон можно закачивать новые мелодии и картинки. Радует дизайн, маленькая толщина и вес. Правда, батарея держит не более двух дней. Менять свой телефон на какой-то другой пока не хочу, так как он меня всем устраивает. Если же буду покупать новый, то только Sony Ericsson K700i.
Я всегда хотела маленький лёгенький телефончик. Чтобы была полифония красивая и цена не кусалась. Я бродила из салона в салон, но ничего не привлекало моего внимания. Но потом появился он — Voxtel ST11. И я влюбилась! Такой маленький, хорошенький, мигает разными огоньками, а полифония! Мне тогда сорокашестиголосное звучание казалось верхом мечтаний! Правда, смутило, что марка неизвестная. Никто не может сказать, что к чему, стоит или не стоит брать; но взяла всю ответственность на себя и купила. Сколько было счастья! Пришла домой, достала из коробочки и поняла, что в меню без инструкции не разобраться. Столько кнопочек и всё не по-людски. Как-то непривычно. Села, почитала, разобралась и начала использовать.
Ужас моей ошибки настиг меня в первый же день. Всё началось с SMS. Оказалось, что длинное SMS надо делить на части вручную, т.е. вы набираете сообщение, пишете русскими буквами около 30 знаков и после этого создаёте новое сообщение с продолжением текста. Это жутко раздражает, особенно когда писать надо много.
Потом меня удивил аккумулятор. Разговор мог длиться пять минут. После этого давался сигнал о разряде батареи. Как оказалось, это был «глюк». Стоило трубку выключить, а потом вновь включить, и перед вами снова полная батарея. Я честно заряжала её по три часа, но в режиме ожидания заряда хватало на сутки. А если телефоном активно пользоваться, то через час он уже тихо умирал.